Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Shocked Laughing Вот это да!!! Laughing
Жениться! Срочно жениться! Laughing

Ср, 26 Сентябрь 2007 15:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Срд, 26 Сентября 2007 15:02

а меня то за что? я мальчик нецелованный Smile !


А чтобы душу твою от греха блуда спасти раз и навсегда! Laughing Laughing Laughing

Ср, 26 Сентябрь 2007 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

ну вот видите Smile а как проверишь? Wink тут как в стихах

хорошо быть кошкою, хорошо собакою
женщиной тоже хорошо, а мужчиной лучше всех

Laughing

Ср, 26 Сентябрь 2007 20:43

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Laughing Не. Мужчиной быть сложно. То телегония грозит, то кастрация. Laughing

Нет, правда. Мужчинам тяжело. Это ж какая ответственность! Т.е. я не про кобелей-жеребцов. Я про мужчин. И первый раб, и господин, и жену беречь, как хрусталь, и предать себя за семью, если что...

Ср, 26 Сентябрь 2007 21:29

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вот вы меня все критикуете, а за что? Критиковали бы уж телегонию Wink но и ее не за что. Из песни, как известно, слов не выкинешь Wink и вот нашелся честный человек:

"Спасибо Вам за каждое слово в произведении "Зачем же Боже..." Вы хороший. Взаимной любви Вам и много-много очаровательных карапузов:)
Храни Вас Господь!"

Спаси Господи Smile ДОброе слово и корове приятно. А импозантному мужчине тем более Wink он от этого добреет и сотрудникам премии выписывает Wink

Чт, 27 Сентябрь 2007 12:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Да я вроде бы и не критиковала. После вашей пламенной речи извинилась за эпитеты, которые прилепила. Laughing
А к пожеланию "честного человека" присоединяюсь: срочно жениться и карапузов побольше. Laughing
Могу еще что-нить хорошее добавить, раз так отражается настроение на благосостоянии подчиненных. Но "слишком хорошо - тоже нехорошо". Laughing А то вызовет обратную реакцию: загордитесь и вообще з/плату урежете, как недостойным Вас. Crying or Very Sad

Чт, 27 Сентябрь 2007 12:55

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

А я и не про вас Smile

А з\п урезать не могу. Могу только премировать Smile Так что инструмент подавления гордыни имеет место Wink не разгордишься Wink

да,.. лучшее - враг хорошего - цитата.

Чт, 27 Сентябрь 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Трепался сейчас с другом, рассказывал ему ситуацию. У меня есть друзья дагестанцы из Махачкалы.

Она - окончила дип-академию
Он - пишет кандидатскую по протезированию (стоматолог) и заканчивает дип-академию
сын - во втором классе приходит из школы, отдыхает пару часов и по 4-5 часов (!) делает уроки. Не потому что тупой, а столько задают. В этой школе все дети так учатся. Зашел к ним еще друг (аварец), сидели за стоолом, ужинали. шутили, кроме чая ничего не пили. И это для них норма. Вы знаете хоть одну семью где бы не употредляли?..

У меня соседи сверху
Он - учиться в академии управления, двоешник. Пьет пиво смотрит футбол. Управлять его не возьмут. Он не умеет.
Его друзья - учаться кто где, пьют пиво смотрят футбол.
Все они настолько инфантильны, что даже подружек у них нет. Оно и понятно, кому они такие нужны.

Вопрос: Чья старость будет лучше?
Еще вопрос: Кто будет править страной?

Все таки пора открывать портал: www.spasi-stranu.ru

девиз портала: переспи с китаянкой - спаси Россию! (ну или - переспи с аваркой - спаси Россию)
Ведь родившиеся дети по любому будут полукровки и не смогут так третировать славянское дряхлеющее население (ведь они наполовину русские Smile ) как чистокровные китайцы, которым славяне вообще пофигу.

Заметим, кстати, что просто так аварка с мужчиной в постель не пойдет. Сначала все таки свадьба.

Чт, 27 Сентябрь 2007 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Нет, ну может темпераментная восточная красавица и пойдет к мужчине просто так, только потом ей прямая дорога к поясу со взрывчаткой. Или брат или отц продадут. Sad
Согласна. Спасать надо себя, любимых. Laughing Пусть полукровки, (крепче здоровье, говорят) не суть, только православные. А то приедет за супругой(супругом) родни пол-Китая и все. Здравствуй, православное подполье. Crying or Very Sad

Ситуацию наблюдала моя подруга. Электричка. Вечер, едут домой уработавшиеся граждане. Мест нет. Две дамы, выпив по бутылочке пива, решили в тамбуре покурить. Встали со своих мест, положили газетенку и ушли. В это время по проходу к их местам подобрался подслеповатый старичок, обрадовался, что есть место и уселся. Дамы вернулись и одна, место которой он занял, ТАКОЕ старичку устроила!!! Вобщем, дедушка побрел дальше. Рядом с моей подругой стоял человек восточной национальности,говорит: " Не первый раз замечаю в вашей стране такое отношение к старикам. У нас бы эту девку за волосы по всей улице проволокли за такое". Может врал, а может и правда у них все иначе. Sad

Пт, 28 Сентябрь 2007 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Да, именно так мы и поступаем! Только не каждый русский человек может на женщину руку поднять. Приходиться ногами... Wink

Пт, 28 Сентябрь 2007 17:27

Отправить личное сообщение этому участнику

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Служил я в Советской Армии с представителями разных национальностей. В т.ч. с аварцами. так ворт аварец, спорцмен, авторитет среди дагестанцев выхвалялся обилеем половых добрачных связей у себя не родине в Дагестане. Так шо не так все безоблачно и среди аварцев и аварок. А порядочные люди и среди словян встречаются, бывает.

[Обновления: Пт, 28 Сентябрь 2007 18:57]

Пт, 28 Сентябрь 2007 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Порядочные люди "водятся" везде, по всей планете....и слава Богу!
Smile Не зависимо от национальности, вероисповедания, цвета глаз, кожи и прочего... Smile
И как замечательно, когда вдруг столкнёшся на жизненном пути со светлым человеком, обычно они очень скромны, и о себе не любят распостранятся.
Посчастливилось и мне. Smile

Сб, 29 Сентябрь 2007 23:18

Отправить личное сообщение этому участнику

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Садовница писал(а) Сбт, 29 Сентября 2007 22:18

Посчастливилось и мне. Smile



Везеееет же людям...

Вс, 30 Сентябрь 2007 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Привет! Неужто вам такие люди не попадались на жизненном пути?. Sad
Вот уж не поверю. Rolling Eyes
Просто они с вывесками на груди не ходят, потому может и незаметны.
Приглядется надо к ближним и предпочтительней искать(ожидать) свет, искру Божью в людях а не наоборот, как зачастую у нас у всех случается. Embarassed
Радости и света вам!

Вс, 30 Сентябрь 2007 13:08

Отправить личное сообщение этому участнику

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Садовница писал(а) Вск, 30 Сентября 2007 12:08


Вот уж не поверю. Rolling Eyes


Да больше замужние оказывались... одно разстройство...
А незамужние... еще большее разстройство...

Садовница писал(а) Вск, 30 Сентября 2007 12:08

Радости и света вам!

Вот за это Спаси Бог. И Вам того же + удачи.

Вс, 30 Сентябрь 2007 22:31

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

А мне все больше такие попадаются, что мне перед ними стыдно. Т.е. они меня гораздо больше любят и больше для меня делают чем я могу им дать.
И так вот дядьки соберуться где нибудь и давай про женщин лялякать, да какие они и что вот так, да вот эдак, а мне и сказать то нечего.
Вокруг меня только радость и свет Smile ну с редкими вкраплениями отрицательных эмоций, которые в свою очередь еще больше оттеняют положительные моменты взаимообщения Smile

Пн, 01 Октябрь 2007 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Татуля

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 72


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Т.е. Вы прямо таки прямым текстом заявляете, что не достойны большинства знакомых девушек-женщин???? Crying or Very Sad Smile

Вт, 02 Октябрь 2007 00:19

Отправить личное сообщение этому участнику

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Иногда случаются вещи, которые делают невозможным реализацию конкретной отдельно взятой любви. При этом не реализация любви есть тоже любовь, но немножко «побольше». А вещи, которые делают в последствии невозможным реализацию, не есть любовью, ибо любовь это исполнение всех заповедей любви. Если нарушается хоть одна заповедь, то это признак указывающий точно, что это была не любовь, а смерть. А она, как правило, в плоти не обратима.

Вт, 02 Октябрь 2007 07:02

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Т.е. Вы прямо таки прямым текстом заявляете, что не достойны большинства знакомых девушек-женщин????

С высоты своего недостоинства взирая на соотношения достоинств и недостоинств (относительных, конечно же) девушек и женщин понимаю, что вот вчера они посуду конечно же помыли и это плюс, а соковыжималку забыли (или не захотели) помыть и это безусловный минус Laughing (будут мыть сегодня)
Опять же обсуждая с ними их "романы" забавляюсь и даже советую Wink , но понимая, что это дорога в никуда где то даже и по отечески снисходителен, но и строг. Ибо к чему терпеть рядом с собой всю совокупность свободы нравов и эмансипации, если можно радость чистого общения забрать себе, а то, что меня по каким либо причинам не устроило отдать на откуп претендентам на сердца тех, кто свои сердца им не отдаст ибо там живет немного иное.

Laughing

Вт, 02 Октябрь 2007 09:58

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

У меня подруга замужем за Дагестанцем.
Так поехали они с 2 детьми к нему на родину в гости.
У него 5 братьев, он младший.
Жена страшего спит с одним из средний братьев. да так, что все в округе говорят, кроме мужа!
И даже 7 летний сын спрашивает, почему когда папа на работе, мама с дядей на одной кровати спят?

Честно признаться, я в шоке была от такого ее впечатления от поездки. Думала что там все гораздо строже...

На случаи разные бывают. И непорядочные люди встречаются в любой национальности.

Вт, 02 Октябрь 2007 10:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему