Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Ужас какой! Не дай Бог моей дочери встретить такое холодное, расчетливое чудовище.

ну конечно Smile она встретит воздушного и романтичного юношу. Он будет писать стихи и любить ее по разному, но в своих разностях одинаково искренне и сильно. Они поженятся и она родит ему дочку, копию его самого. Он будет не холоден, не расчетлив и не чудовище. Просто порывистый и искренний, немного мягкий в теплом свитере и совершенно не приспособленный к жизни мужчинка. Так же искренне и сильно он будет иногда увлекаться другими женщинами. Любить их бросать, находить новых, возвращаться, просить на коленях прощения и целовать так же как в первый раз. Она конечно же будет прощать, плакать в подушку, растить дочку и ждать что совсем чуть чуть и он оценит ее подвиг и будет хоть немного помогать семье и будеть хоть чуть чуть заниматься воспитанием своей дочери а не просто сюсюкаться с нею по 15 мин. в день. Так пройдет еще немного времени. И он встретит ЕЕ - "...красивая и смелая дорогу перешла...", а может и ЕГО и так же по доброму и честно, пряча глаза и улыбаясь своей неотразимой улыбкой уйдет со словами "я люблю тебя и дочку и оставляю вам все (все - это пару трусов и купленный в кредит музыкальный центр), но я должен уйти, так будет лучше для всех. Но жизнь продолжается и поплакав еще немного, она снова будет приходить на детскую площадку и гуляя с дочкой слушать других молодых мам о том, что их мужья конечно же ни в какое сравнение не идут с "твоим Толиком". Грубые и черствые чудовища, лишний раз с детьми на площадке не погуляют да и прижимисты. А вот твой Толик так тонко все чувствовал, такой был лапа, жаль увели Wink

Должен же хоть кто то о чем то думать. В тендеме женщина-мужчина обычно это делает мужчина. В последнее время все чаще стала думать женщина, а чувствовать мужчина, но получается, прямо скажем плохо Smile

Пт, 21 Сентябрь 2007 14:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

>> Ужас какой! Не дай Бог моей дочери встретить такое холодное, расчетливое чудовище.

ну конечно она встретит воздушного и романтичного юношу. Он будет писать стихи и любить ее по разному, но в своих разностях одинаково искренне и сильно. Они поженятся и она родит ему дочку, копию его самого. Он будет не холоден, не расчетлив и не чудовище. Просто порывистый и искренний, немного мягкий в теплом свитере и совершенно не приспособленный к жизни мужчинка.

adm7 Вы хотите сказать, что с вашим пессимизмом и расчётливостью Вы приспособлены к жизни? Если не секрет сколько Вам лет?

[Обновления: Пт, 21 Сентябрь 2007 15:04]

Пт, 21 Сентябрь 2007 14:10

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Вы хотите сказать, что с вашим пессимизмом и расчётливостью Вы приспособлены к жизни? Если не секрет сколько Вам лет?

Ну во первых: большего оптимиста чем я еще поискать надо Smile всегда порывистый и легкий, улыбающийся и шутящий, душа компании и любимец женщин. Встречайте! Вот и он с подарками и веселыми историями про жизнь форумчан http://www.hristianka.ru Laughing

Во вторых: В чем приспособленность будем мерить? Не дай Бог мне быть приспособленным к этому миру! Небо наш дом. Но вот быть достойным Неба... ох как нелегко...

В третьих: Анна Каренина у нас зато была нерасчетливая Wink жаль под поезд попала Laughing А я уж лучше в положенном месте перейду железнодорожные пути Laughing

В четвертых: А сколько дадите Wink -> http://www.bogachev.com.ru

Пт, 21 Сентябрь 2007 15:08

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"ну конечно она встретит воздушного и романтичного юношу."
Laughing воздушного и романтичного?! Счас!!! Пока романтика вместе с воздухом не выветрится из головы, нечего и встречаться. Ну так... стихи послушать.... Smile
Конечно, я желала бы ей самого лучшего мужчину в мужья. Но идеала не существует. Sad
Так хотелось бы, чтобы он был добрым и ответственным. Обязательно добрым.
"совершенно не приспособленный к жизни мужчинка."
Конечно, хотелось бы, чтобы ориентировался в реалиях времени.
Но приспособленность к жизни совсем не означает цинизм.
А в ваших рассуждениях его так много, что становится страшно. Конечно, это сложно - жить в нашем мире и не стать циничным. Но это дорогого стоит.
"Должен же хоть кто то о чем то думать. В тендеме женщина-мужчина обычно это делает мужчина."
Если мужчина будет только думать, а все чувства оставит жене, тоже как-то однобоко получится. Вряд ли жене понравится жить с мужем-компьютером. Smile Хотя кому как. Многим наплевать, лишь бы дом - полная чаша. Smile

Пт, 21 Сентябрь 2007 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Я ли не романтик Wink

http://www.lektor.com.ru/a.htm

Пт, 21 Сентябрь 2007 15:39

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Laughing Laughing Laughing Ну не стоит быть романтиком до такой степени. Laughing

Пт, 21 Сентябрь 2007 16:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Cпасибо за ссылку! Призовая песня достойная, впечатление, что о родной девочке писали, иль дочка, иль сестра, не иначе. Порадовали прямо таким творчеством. Smile Smile

А вот, что касается песен из цикла "Маленькие истории", за исключением той, про дедушку, который Богу ходит молиться, то как-то на грустные о Вас выводы наталкивает...
Простите, конечно, художника обидеть всякий может, но не та у меня задача. Просто смолчать не могу под впечатлением, не могу отделаться от ассоциации с русскими сказками об Иване Царевиче, что ходил мимо терема Василисы, "горькими слезами умываючись". Уж больно песни жалостливые. Вот с детства меня сказочные царевичи неприятно удивляли, инфантильно-слезно проблемы-то собственные, жизненные беспардонно женскими силами решая. Laughing

Простите грешную, что было на душе, то и выдала прямо, без лести и корысти какой. Embarassed Smile

Пт, 21 Сентябрь 2007 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Александр Градский в настоящее время не в онлайне  Александр Градский

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 8


Географическое положение: Россия, Москв...
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Не дай Бог моей дочери встретить такое холодное, расчетливое чудовище.

ну конечно Smile она встретит воздушного и романтичного юношу. Он будет писать стихи и любить ее по разному, но в своих разностях одинаково искренне и сильно. Они поженятся и она родит ему дочку, копию его самого. Он будет не холоден, не расчетлив и не чудовище. Просто порывистый и искренний, немного мягкий в теплом свитере и совершенно не приспособленный к жизни мужчинка. Так же искренне и сильно он будет иногда увлекаться другими женщинами. Любить их бросать, находить новых, возвращаться, просить на коленях прощения и целовать так же как в первый раз. Она конечно же будет прощать, плакать в подушку, растить дочку и ждать что совсем чуть чуть и он оценит ее подвиг и будет хоть немного помогать семье и будеть хоть чуть чуть заниматься воспитанием своей дочери а не просто сюсюкаться с нею по 15 мин. в день. Так пройдет еще немного времени. И он встретит ЕЕ - "...красивая и смелая дорогу перешла...", а может и ЕГО и так же по доброму и честно, пряча глаза и улыбаясь своей неотразимой улыбкой уйдет со словами "я люблю тебя и дочку и оставляю вам все (все - это пару трусов и купленный в кредит музыкальный центр), но я должен уйти, так будет лучше для всех. Но жизнь продолжается и поплакав еще немного, она снова будет приходить на детскую площадку и гуляя с дочкой слушать других молодых мам о том, что их мужья конечно же ни в какое сравнение не идут с "твоим Толиком". Грубые и черствые чудовища, лишний раз с детьми на площадке не погуляют да и прижимисты. А вот твой Толик так тонко все чувствовал, такой был лапа, жаль увели Wink

Должен же хоть кто то о чем то думать. В тендеме женщина-мужчина обычно это делает мужчина. В последнее время все чаще стала думать женщина, а чувствовать мужчина, но получается, прямо скажем плохо Smile[/quote]


Имею основания предполагать...что такое может ожидать в жизни своих детей, только тот кто сам не смог сохранить своих личных отношений...Да да, именно сохранить...мне много рассказывают историй типа: "я мол начала в Церковь ходить, а от меня муж убежал, сатана этакий, ну и пускай...зачем мне такой нужен?"
А сама ели слёзы сдерживает, если не плачет...
Честно говоря от нормально и здорово-религиозного человека никто уходить не будет. Но к сожалению особенно на первых порах религиозной жизни встречается такое явление, как фанатизм... и тут дорогие сестры надо решать, что важнее -семья (А по Ап.Павлу это "малая Церковь")или же собственный эгоизм подающийся под соусом "духовной жизни":
-Маша? а где котлеты, я ведь после работы устал и голоден...
-У меня пост, поэтому и вы все смиряйтесь,и вообще теперь по средам и пятницам тоже мясо готовить не буду!...
Семь дорогие мои безусловно на 1 месте...чтобы это понять достаточно почитать Ап.Павла "Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим"(1Кор.7:14)
Одним словом прежде чем все валить на бедных мужей, пока действительно не убегут "к другой"(хотя в первую очередь бегут не к..., а от...)призываю к истинно христианским деланиям... 1) трезвению 2) смотрению на свои личные грехи и недостатки 2) и пожалуй самое главное к ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ, и тогда поверьте ни за себя ни за своих детей не будет смысла опасаться....
С Любовью о Господе!....

Пт, 21 Сентябрь 2007 20:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Adm7, вернёся к теме той моей подруги, которая потряла мужа в молодом возрасте и вышла замуж второй раз. Вы пишете

Цитата:

И подруга ваша, выходя замуж за другого, тем самым, порывает со своим первым мужем (подробнее об этом на www.lektor.com.ru). Родившиеся дети скорее всего будут крепкими и здоровыми малышами, но безусловно след первого мужа в них будет присутствовать (наверное второму об этом лучше не говорить, многие мужчины ревнивы ).


Т.е. настоящему мужу лучше не знать о её прошлом, потому что в его детях будет отражение первого мужчины и всё такое...? Т.е. эта женщина должна всячески это скрывать, дабы потешить самолюбие теперешнего мужа? Т.е. эта женщина не имеет право на любовь, на прошлое, на ошибку (хотя в её случае первый мужчина не ошибка, а погибший муж)? Sad

А про ухажёра, у которого были до меня женщины, я написала не с той целью, чтобы выяснить, кого с кем надо скрещивать, а с целью понять, имеет ли отношение телегония к мужчине.

Или мужчине можно? (а по его природной сущности и нужно... Rolling Eyes )

Пт, 21 Сентябрь 2007 22:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Всё же правильно здесь было подмечено, что целомудрие - это состояние души.

Будучи девушкой с приятной внешностью, никогда не страдала отсутствием мужского внимания. И те мужчины, которым я говорила, что я девственница, сильно удивлялись... Говорили, что, мол, приятно, но слабо в это верится.. Confused А я про себя думала, что вот! хранишь себя, а это он это и не оценит!

А сейчас думаю, что в этом тоже есть плюс. Эти мужчины видели во мне человека, личность, женщину, а не породистую собачонку, с которой получились бы нелохие детки.

Поверьте, далеко не все женщины похотливы. Многие в душе сокрушаются и каются за свои ошибки. и многие каются на исповеди. Поэтому бросаться жестокими фразами, типа недевственница родит ублюдков и уродов - значит осуждать женщину, что также противоречит христианскому мировоззрению.

[Обновления: Пт, 21 Сентябрь 2007 23:16]

Пт, 21 Сентябрь 2007 23:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексис в настоящее время не в онлайне  Алексис

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 71


Географическое положение: Петербург
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"Кто безгрешен, первым брось в нее камень"

Пт, 21 Сентябрь 2007 23:31

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Спасибо за рецензии, но вам я показываю лишь определенный пласт Smile тот что понежнее Wink а есть еще цикл о шоу-бизнесе, о гомосексуалистах, полезные мысли о женщинах, эриграмы на злобу дня... Но прочитав их вы меня вообще загнобите Smile и так в циниках числюсь Smile

Алисе (Инне): Ну я ж писал, я не пророк и не судья. Брак это когда "двое одна плоть". Теперь одна половинка отмерла. Что произошло? Да оторвали по живому. У оставшейся половинки шрам от макушки до пяток. Палец то обрежешь больно, а если тебя напополам распилили?..
Что вы от меня хотите? Что бы я нашел вам удобный вариант? Нет у меня его Sad
Когда у Ксении Петербуржской погиб муж она не стала подыскивать нового. Она вообще не могла себя мыслить с другим. И вот раздав имение, порвав с высшим светом пошла на улицу в лохмотьях. Ну как это понять?! очень тяжело. Но мы знаем, что такой поступок был ступенькой к ее святости.
Что вы меня искушаете. Когда любят - верность хранят. Т.е. если муж ушел на войну, жена ждет. И ждет годами. А в вашей ситуации муж ушел в вечность. Что требует настоящая любовь? Хранить верность! Многие ли из нас способны на такую любовь? Сомневаюсь. Так что не будем уж про любовь то...
Нелегко одной то. Давай полюбим еще разок.
- А что с первой любовью?
- Ну его я тоже люблю, но он же погиб.
- Да, но это не навсегда. Всего лишь на несколько десятков лет. А потом снова вместе.
- Нет, его я конечно люблю, но и второго тоже люблю.

Вот и вся любовь Sad . Впрочем я тоже такой же. Т.е. такой крест вряд ли бы вынес. Но давайте хотя бы не будем лукавить. А то как то все так с налетом скорбной торжественности получается - "медленно и печально" (фраза из анекдота).


Мужчине нельзя в первую очередь. Что от женщины то ждать - она "немощный сосуд". Мужчине надо и за собой следить и женщину поддерживать. А он (мужчина) сначала спихнул ее в канаву, а потом стоит на краю и рожу корчит. Фу какая грязная. А другие мужчины следом за ней прыг, и барахтаются там. А еще есть чудаки которые бегают по краю с кувшином воды и полотенцем, руки протягивают, давай помогу вытащу. А в канаве то многим неплохо. Тепло и жратва есть...

Пт, 21 Сентябрь 2007 23:34

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вот я вам вдогонку ссылку дам, что бы вы не думали что я одинокий страдалец на пыльной дороге ведущей в темень Wink

http://www.marketone.ru/arteshok.phtml?cid=30040726

Пт, 21 Сентябрь 2007 23:45

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"Одним словом прежде чем все валить на бедных мужей, пока действительно не убегут "к другой"(хотя в первую очередь бегут не к..., а от...)призываю к истинно христианским деланиям... 1) трезвению 2) смотрению на свои личные грехи и недостатки 2) и пожалуй самое главное к ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ, и тогда поверьте ни за себя ни за своих детей не будет смысла опасаться....""

Ну если бы все было так просто, мир был бы прекрасен. Есть рецепт семейного счастья, только выполняй... Но ведь одного желания жены и её стараний недостаточно. Семья - труд "коллективный" Smile
За себя-то ладно, опасаться некогда - много забот, но за детей мать преживает и опасается всегда. Это заложено в женской душе или сердце. Не знаю, как правильно. Smile Вобщем, присуще матери. Смысла, конечно в опасениях нет, Бог все равно управит так, как нам полезно. Но смотреть на переживания своего ребенка маме очень тяжело.

Сб, 22 Сентябрь 2007 00:44

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> А сейчас думаю, что в этом тоже есть плюс. Эти мужчины видели во мне человека, личность, женщину, а не породистую собачонку, с которой получились бы нелохие детки.

Были ли вы когда нибудь в детском доме? Лично я не могу, потом душа плачет, иногда вместе с глазами. В башке моей не вмещается как можно ребенку жить без папы и мамы. И потом хожу несколько дней как не свой. А где же они - папы и мамы? Да в общем то недалеко. Любовь ищут. Настоящую... Но даже этим маленьким и обездоленным деткам повезло. Потому что нескольким миллионам каждый год вообще не суждено было появиться на свет. Аборты понимаете ли. Они ж тоже любви то мешают...

Дело то не в телегонии. А то без нее мы бедные не знали что от осины не родятся апельсины. Я же написал в начале, что информация эта лишь для тех у кого сердце еще не окаменело. У кого душа еще может чувствовать не только от низа живота до желудка. Кто плакать еще умеет не только от зависти и обиды, но и от жалости к другому и от счастья и от умиления. Помните фразу из известного фильма: "Хочешь быть человеком, так поступай по человечески"...
А вы б-дей возводите в ранг "бедных несчастных овечек". Таких чувственных, таких несчастных и жаждущих любви.
Не смейте даже говорить о Любви! Кто познал Любовь, тот познал Бога! а кто познал Бога, тот познал свое ничтожество. А кто понял кто он есть пред Богом и кем задумал его Бог и что (!) Бог сделал для него, что бы он снова стал Человеком а не скотиной - Сына своего Возлюбленного не пожалел, дабы человек не погиб, но имел жизнь вечную. Многие из нас сына отдадут?.. Сомневаюсь.
А про то чего здесь многие желают и как понимают свое "женское счастье" мне и слушать то мерзко.
И скажи сейчас что Бог так любит каждого из нас, что все наши грехи лишь капля в море Его любви. И Скажи сейчас, что все равно человеку невозможно одному противостоять своим страстям и что Бог уж почти все для него сделал за него. осталось то малость. Хотя бы признать, что да, неправ, надо было иначе. Ну и где потом искать большую часть челоовечества?..
Так что знайте милые женщины. Суд то Божий не в том состоит, что злой дядя с бородой прилетит на облаке и давай каждого мучить. Да нет. Ад то в том, что многие не захотят и не смогут жить с Богом. Не смогут терпеть чистоту праведников. Невыносима им будет радость нищих духом. И уже на этой земле можно познать и сладость Царствия Божиего и другую "сладость". Сладость сытой утробы удовлетворившей свои физиологические потребности. Только булка то ворованая. Горчит она хоть и с медом.
С другой стороны что с вас взять, если рядои не тот, с кого брать пример. Не тот за которым как за каменной стеной а тот что "я его слепила из того что было". В общем вы меня не убедили. Я остаюсь при своем: При текущей ситуации состояния общества женщина может рассчитыввать на несколько лет совместной жизни за который надо успеть родить ребенка и немного вырастить его. Потом муж-объелся-груш уйдет к другой, а от другой придет к другой, а к другой придет тот кто ушел от первой, потом все еще раз поменяются и т.д. и.т.п. так и будут бегать как кролики. А я вам невыносим, потому что для меня такая жизнь - мерзость а не норма. Не хочу я так и не буду!
Простите если кого задел или обидел.

[Обновления: Сб, 22 Сентябрь 2007 18:13]

Сб, 22 Сентябрь 2007 18:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Сбт, 22 Сентября 2007 18:08

>> С другой стороны что с вас взять, если рядои не тот, с кого брать пример. Не тот за которым как за каменной стеной а тот что "я его слепила из того что было". В общем вы меня не убедили. .

Ну да, наши мужья все плохие, потому что идеал - это Вы. Crying or Very Sad А остальные Вам и в подметки не годятся.

Сб, 22 Сентябрь 2007 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

А вы б-дей возводите в ранг "бедных несчастных овечек". Таких чувственных, таких несчастных и жаждущих любви.
Не смейте даже говорить о Любви! Кто познал Любовь, тот познал Бога! а кто познал Бога, тот познал свое ничтожество.


Какой же вы скучный,Адм. Embarassed Есть такая заповедь - возлюби ближнего своего как самого себя. Познавший себя ничтожеством также и к другим относится - вот по этому то вы всё это и говорите и оскорбляете всех и веет от вас гнилью какой-то - в предыдущей теме это было не так заметно, а вот в этой особенно заметно стало. Confused

Сб, 22 Сентябрь 2007 19:12

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

А я вас то не имел ввиду. Вы то здесь с какого перепуга? Ну вот с чего вы решили, что меня вы и ваши мужья интересуют Laughing Это же общественный портал Wink писаное мною предназначено для других ушей Wink в данном случае глаз Smile

А рыльце то в пушку (здесь должен быть смайлик грозящий пальчиком) Wink Т.е. все предельно просто. Человек к которому ну никак не относиться говоримое обыкновенно равнодушен к этому. Ну говорят и говорят. Вот по телевизору про НЛО и колдунов говорят, что ж теперь по этому поводу нервничать. Ну а уж коль переживаешь, значит зацепило Wink Как колючка за колготку. И что же теперь делать? То ли с колючкой ходить, то ли оторвать. А ну как колготку испортишь? Wink
Увы, познаваемая нами информация повышает меру нашей ответственности. Простите. но я вам ее повысил Wink
И я умоляю Wink держите себя в рамках. К чему эти выпады достойные парижских шантропэ Smile Поэлегантней обзывайтесь Smile или я вас чем то оскорбил или обесчестил? Эх хотел написать еще несколько предложений про достоинство и честь, но это было бы слишком, хоть и звездно Smile Придется наступить на горло собственной песне Smile Хотя это невероятно тяжело.

P.S. Подарили тут на последний Д.Р. аккордеон. Вот серьезный инструмент! Это вам не гитара. Как раздвинешь меха сразу видно (в нашем случае слышно) серьезный человек Smile Вчера с другом целый вечер играли и пели. Помню в юности любили пошутить - ходили по улице с гитарой и скрипкой играли "Кусочек хлеба нам дадут, и мой сурок со мною", и приставали к прохожим: Граждане оплатите детский труд Smile. Или оденешься в лохмотья (реально в лохмотья, где брали то) и пристаешь (окая): тетенька как до томбова добраться? Smile Может вспомнить былое, приодеться да и выйти с аккордеоном. Да еще на камеру снять. Вот умора будет Laughing

Сб, 22 Сентябрь 2007 23:52

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Беру свои слова про холодное и расчетливое чудовище обратно. Smile
Меня зацепило "за колготку" Smile немного в другом плане.
Дело в том, что лет этак 18 назад, когда я собиралась замуж за "молодого человека из хорошей семьи", случайно узнала про его похождения. Т.е. грубо говоря, со мной нельзя было до свадьбы, а ему очень хотелось. Видимо решил гульнуть, "пока не началось". У меня потом от этой информации полгода было ощущение невымытых рук. Слово знакомое у Вас увидела: мерзость. Только когда я пришла в церковь, рассказать о "своей обиде" Smile священник меня буквально огорошил, сказав примерно следующее: что я должна просить прощения у Бога и у них за такие мысли и ощущения. Грех, конечно, мерзость, но мерзость перед Богом, а люди должны быть терпимы к грехам ближних и смотреть на них через призму своих грехов.
Не один год понадобился, чтобы посмотреть на все это иначе, помнить о своей ничтожности и не осуждать ТАКОЕ. Laughing
Но с неосуждением у меня вообще все сложно. Вот на форуме ввязалась в какие-то свары. Sad Да и Вам ярлык повесила (Прошу прощения), хотя права не имею.
Просто сейчас увидела в Вашем вселенском вопле о том, как все ужасно, и свое маленькое повизгивание 18-летней давности. Rolling Eyes

Вс, 23 Сентябрь 2007 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вопросы к священнику:

Батюшка, а почему на форуме многие, в общем то милые люди, начинают говорить совершенно не те вещи, которые хотят сказать, а потом еще и обзываются.

Ответ: так это же не они говорят, это их бесы дергают, а они идут у них на поводу.

И у меня?

И у тебя.

А телегония есть? А то многие не верят.

Есть. Но у ченые вскрыли лишь один пласт, а ведь проблема гораздо страшнее и глубже.

Вопрос к читателю: ну и кому же верующий поверит, а неверующий хотя бы довериться.

Человеку облеченному в сан, в зрелом возрасте, с опытом исповедей (исповедь то, что не узнает никто кроме священника, самое сокровенное, то что другому никогда не скажешь) измерямых даже не тысячами, десятками тысяч! Или порывистой неопытной девушке, которая услышала пяток сокровенных историй от своих подруг, прошла 2-3 романа и столько же разочарований и в силу этого может судить и имеет свое непоколебимое мнение о том, что гораздо серьезней и глобальней ее "жизненного опыта"?

Пн, 24 Сентябрь 2007 12:23

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему