Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

Проскофья в настоящее время не в онлайне  Проскофья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

ваше мнение базируется на ВАШЕМ понимании всего этого, а без личного опыта это понимание м.б. неправильное...Прочтя одно и тоже с личным опытом и без, можно воспринять это по-разному!!!

Вт, 18 Сентябрь 2007 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Чего то ответа не увидел, компьютер что ли глючит? Wink

Ваше то на чем?

P.S. А мое (безусловно субъективное) мнение, тем не менее, скорректировано и отчасти сформировано теми людьми, которые оный и весьма успешный опыт имеют Smile

Вт, 18 Сентябрь 2007 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Проскофья в настоящее время не в онлайне  Проскофья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

я и не раздаю советы, направо и налево, "обличия" там что-то и нагоняю тоску...

Вт, 18 Сентябрь 2007 14:58

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"Все таки надо рыть в направлении КНДР. Выписал себе девушку, покрестил и в монастырь на послушание. У меня и местечко есть где возьмут Годик другой пожила там, обрусела немножко, язык выучила. Вот и забирать можно
А детки пойдут... Крепкие, носик плоский, а глазки мои только раскосые немножко Эх, заживу...

Жаль нет человека верного. А так впарят женщину продажную. Придешь домой, а ноутбука нет и мебеля все повынесли"

Laughing Laughing А как же мы, женщины?! Мы тоже страдаем от некачественных мужей. Laughing Надо организовать институт выпуска мужей со знаком качества. Отбирать мальчиков, помещать их куда-нить в благоприятную среду, чтоб они там зрели и развивались умственно и физически. А потом женить. А то, как замуж, так достойного не сыскать. Вот и пропадают девки без мужеского внимания. И рождаемость падает. А так увидят, что достоин по всем параметрам и в путь - к светлой семейной жизни, к спасению чадородием. Laughing Что-то в таком духе... Laughing

Ср, 19 Сентябрь 2007 09:59

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ок. Давайте без тоски Smile

Если бы на этот сайт зашел батюшка Серафим Саровский, например, то конечно же он нашел бы такие слова, которые безусловно прониклы бы в ваши сердца и заставили бы задуматься о том в какую сторону мы все живем и туда ли. Но я не он и в ближайшее время не светит.

Так давайте веселиться Smile Вот вводные: Я ошибался. Новая (весьма достоверная информация) выглядит следующим образом.

1. Сексуальная и разнообразная жизнь необходима! Она благоприятно влияет на здоровье и продолжительность жизни женщины и улучшает ее самочувствие и общее состояние организма. Не забываем при этом, что смена сексуальных партнеров если и не необходима, то весьма желательна. Новые впечатление, разнообразие получаемых гормонов, да и в конце концов общее кол-во оргазмов.

2. Аборты. конечно же необходимы. Ничто так не омолаживает женщину и не усиливает блеск ее глаз как прерванная беременность. Учеными доказано (правда-правда, мне одна женщина по телевизору сказала) что при беременности у женщины вырабатывается масса полезных веществ (необходимых ребенку), но при аборте все они достаются женскому организму.

Итак: частая смена половых партнеров и регулярное (но не частое) прерывание беременности сделают вас молодыми счастливыми и здоровыми. Веселимся и радуемся. Никакой тоски Smile

P.S. А я пожалуй порою в сторону КНДР Wink

Ср, 19 Сентябрь 2007 11:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Проскофья в настоящее время не в онлайне  Проскофья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

вот интересно из чего человек сделал такие выводы? вообще не понятно? публика требует цитаты, из которых это следует? цитаты в студию...

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Проскофья писал(а) Срд, 19 Сентября 2007 12:09

вот интересно из чего человек сделал такие выводы? вообще не понятно? публика требует цитаты, из которых это следует? цитаты в студию...

Вот именно! Я тоже удивлена была - тут мы такие истории трогательные написали о любви, вроде так все было лирично - и вдруг такие выводы! Shocked
Вообще, у нашего Адм7 очень и очень непонятная логика!

[Обновления: Ср, 19 Сентябрь 2007 12:37]

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:36

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Поэт в России больше чем поэт Laughing а умом, как известно, Россию не понять, аршином, понимаешь, не измерить Wink у нас (у меня с Россией) особенная стать Laughing

Мне вчера вручали приз в Rambler-е и самое пикантное то, что спонсорами данного мероприятия должна была выступить наша компания. Но потом мне не понравилась ихняя бухгалтерия и я отказался. А так было бы вообще смешно. Вручил бы приз самому себе Laughing

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Проскофья в настоящее время не в онлайне  Проскофья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

автор уходит от ответа...и скорее всего в ближайшее время продолжит
свои нравоучения...печально...

Ср, 19 Сентябрь 2007 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Здесь вот в чем дело.

Ситуация обстоит таким образом, что многоуважаемое сообщество устроит лишь определенныый ответ. Ответ этот (и даже не ответ а что то более значимое) давно сформулирован в прекрасных девичьих головках и будет трансформироваться в течении жизни весьма небыстро и не сам собой, но под гнетом непреодолимых или труднопреодолимых обстоятельств Wink

Позиция же автора, отчасти в силу неталантливости его изложения (простите великодушно, несколько косноязычен), отчасти в силу непопулярности самой позиции (ведь она расходиться с такими ясными формулировками женских головок и сердец Wink ) не может быть принята всеми и сразу, но лишь немногими и не сразу Smile

Т.е. что бы я не ответил, вас это не устроит, а льстить и лукавить не очень хочется. Хотя лесть и лукавство прямо таки гипнотически действуют на женщин, что позволяет иногда этим пользоваться (конечно же в случаях крайней необходимости) Smile

Ср, 19 Сентябрь 2007 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Срд, 19 Сентября 2007 14:05


Ситуация обстоит таким образом, что многоуважаемое сообщество устроит лишь определенныый ответ. Ответ этот (и даже не ответ а что то более значимое) давно сформулирован в прекрасных девичьих головках и будет трансформироваться в течении жизни весьма небыстро и не сам собой, но под гнетом непреодолимых или труднопреодолимых обстоятельств Wink


А с чего Вы взяли, что в наших прекрасных головках сформулированы такие принципы, что надо спать с кем попало и делать аборты? Зачем же такими необоснованными заявлениями обижать таких милых девушек, как мы? Crying or Very Sad Да потом еще от ответа увиливать, напуская туману?
Это невежливо!

Ср, 19 Сентябрь 2007 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Опа, приехали...

заметим не я это сказал... вы меня пугаете... это прям с больной головы на здоровую Smile

Итак:

1. Целомудренная жизнь построенная на моногамии и верности вызвала отторжение и выпады в сторону ее несостоятельности
2. Жизнь полная "приключений" вызвала более мягкую реакцию, но все таки как то тоже где то местами неудобна
3. я так понимаю вы бы хотели рецепт золотой середины? Wink т.е. "и вашим и нашим". Где то я читал, что, ну никак не получится служить двум господам. Не напомните где? По моему у марининой что ли? Или у полины дашковой?

Ср, 19 Сентябрь 2007 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Доброго времени суток! Smile Всю ветку прочитать не осилила. Но о телегонии знаю уже давно. Первый раз в какой-то брошюре прочитала. И вот вопросы, которые возникают у меня:

Почему об этом явлении не публикуют официально? (Сама думаю, что секс-индустрия очень прибыльный рынок, поэтому об этом СМИ и не распространяются... ) Но всё же эта теория вызвала бы ажиотаж... и опять же прибыль... ?

У меня есть знакомая молодая женщина. Вышла замуж девицей. Муж погиб через полгода совместной жизни в автокатастрофе. Детей родить они не успели. Для неё это, поверьте, была большая трагедия, она любила мужа... Но жизнь продолжается, и сейчас она собирается второй раз замуж.
Теперь "их в постели будет трое"? и эта несчастная женщина "родит уродов и ублюдков"?

И другая история: девушка N была с мужчинАМИ, не состоя с ними в браке, но физиологически осталась девственницей. (Все понимают, что есть разные виды близости) Чистой и невинной назвать её сложно. Но! её хромосомная цепочка не засорена, и значит, она родит здоровых, красивых, умных, прекрасных детей.
Так ли это? или же Бог всё видит?

Чт, 20 Сентябрь 2007 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Пока нет Адм7, отвечу я:

Алиса в стране чудес писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 10:55

Почему об этом явлении не публикуют официально? (Сама думаю, что секс-индустрия очень прибыльный рынок, поэтому об этом СМИ и не распространяются... ) Но всё же эта теория вызвала бы ажиотаж... и опять же прибыль... ?


Эта теория не публикуется официально, потому что она - антинаучна и это бред и предрассудки. А те якобы " научные " объяснения не выдерживают никакой критики, если человек хотя бы чуть - чуть разбирается в медицине и слышал, что есть такая наука - генетика.
Сейчас СМИ и так засорены всякой лживой и бредовой информацией о магах, экстрасенсах, ауре и проч. Еще телегонии не хватало!
Алиса в стране чудес писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 10:55


У меня есть знакомая молодая женщина. Вышла замуж девицей. Муж погиб через полгода совместной жизни в автокатастрофе. Детей родить они не успели. Для неё это, поверьте, была большая трагедия, она любила мужа... Но жизнь продолжается, и сейчас она собирается второй раз замуж.
Теперь "их в постели будет трое"? и эта несчастная женщина "родит уродов и ублюдков"?


Дай Бог, чтобы все у вашей знакомой было хорошо - и крепкая новая семья, и дети чудесные. А про всякий бред, вроде " в постели трое" - путь не думает. Дай Бог ей счастья и деток!
Алиса в стране чудес писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 10:55


И другая история: девушка N была с мужчинАМИ, не состоя с ними в браке, но физиологически осталась девственницей. (Все понимают, что есть разные виды близости) Чистой и невинной назвать её сложно. Но! её хромосомная цепочка не засорена, и значит, она родит здоровых, красивых, умных, прекрасных детей.
Так ли это? или же Бог всё видит?


Это как раз пример того, что целомудрие и чистота не всегда определяется наличием или отсутствием девственной плевы. Целомудрие - это не физиология, а свойство души.


[Обновления: Чт, 20 Сентябрь 2007 12:53]

Чт, 20 Сентябрь 2007 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Здравствуйте Алиса.

Попытаюсь ответить по порядку

1. Помнится двое моих знакомых (это было давно) решили делать надгробные памятники. А что , дело прибыльное. Их предупредили. что лучше не делать, этот сектор занят, потом еще предупредили, а потом одного из них убили. Похоронный бизнес - вечный бизнес и прибыли там неплохие. Так вот секс-индустрия еще прибыльнее. Оно и понятно. Умирает человек один раз, а половая жизнь у него весьма продолжительна... И все эти ажиотажи, и прибыли от ажиотажа Wink просто слезы. Да и потом не будем забывать кто князь мира сего... Когда Апостол Павел проповедывал, противящиеся ему кричали и закрывали уши, настолько для них невыносимы были вещи о которых он говорил. Попробуйте пытаться публиковать то, против чего более 90 процентов населения. Сие лишь для малого стада Wink Кто может, да вместит...

2. А вот интересно. Если крестьянка переспит с профессором, а ее муж, крестьянин, с благородной графиней, что получиться? С точки зрения формальной логики у крестьянки с крестьянином родятся более одаренные дети чем если бы не было этих посторонних связей. А вот у профессора с графиней потомство должно быть "замутненным". Но это немного однобоко. По своему духовному развитию последний батрак может быть несоизмеримо выше самого могущественного царя (а человек духовный и грешить то так не станет). Христос, в своей земной жизни, был плотником. Многие Апостолы - простыми рыбаками.
Наверное все у вашей подруги будет замечательно. А може и нет. Я ж не пророк Wink Однако следует заметить, что все мы существа вечные и бытие наше не оканчивается со смертью, а лишь переходит в другую фазу. И подруга ваша, выходя замуж за другого, тем самым, порывает со своим первым мужем (подробнее об этом на www.lektor.com.ru). Родившиеся дети скорее всего будут крепкими и здоровыми малышами, но безусловно след первого мужа в них будет присутствовать (наверное второму об этом лучше не говорить, многие мужчины ревнивы Smile ).

3. Бог все видит и всех любит. Мария Египетская в молодости была не самого высокого "штиля жизни", но искреннее покаяние (покаяние - суть видение неправильности своей жизни и сокрушение об этом) творит чудеса и впоследствии, когда она молилась, то поднималась над землей, ей открывались многие сокровенные вещи и т.п. Заметим, что все мы далеко не святые. И самая чистая "физиологическая" девственница может так гордиться своей чистотой, что в духовном плане будет находиться в гораздо худшем состоянии, чем куртизанка сокрушающаяся о своей жизни... (см притчу о мытаре и фарисее) Думаю, что мы с вами правильно расставляем акценты и правильно поставленный вопрос уже половина ответа Smile

Здесь у многих складывается впечатление, что я стою как прокурор и считаю кто сколько и с кем пугая небесными карами и еще невесть чем. Да нет!
Я просто пытаюсь сказать, что синее небо над головой и яркое солнышко конечно же лучше чем свинцовые тучи и грязь под ногами. А верность и девство лучше (для нас же самих), чем похоть и предательство. Вы что думаете, что без открытия телегонии, человечество не знало об этом?..
Только одни из нас сожалеют о том, что у них что то не получились, а для других "неполучилось" норма.

Когда ребенок разобьет любимую папину вазу, он может или попросить прощения (а для родителей ребеночек несоизмеримо ценнее самой красивой и дорогой вазы), или замести осколки под диван и рожицу кирпичом состроить - не знаю кто разбил, наверное кошка хвостиком махнула.

Чт, 20 Сентябрь 2007 13:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Проскофья в настоящее время не в онлайне  Проскофья

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 13


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7, вы умеет ездить на лошди? если неумеющему ездить на лошади человеку раскажет полностью теорию человек,умеющий ездить на лошади, то ученик как-то это поймет, а потом расскажет др человеку не умеющему ездить. Но в результате без практики не поедет ни первый ученик, ни второй. Так вот примерно и вы тут, не имея практики пытаетесь оказать "медвежью" услугу. Понятно все объяснила?

Чт, 20 Сентябрь 2007 14:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Спасибо за ответы Лесеньке и adm7, в них есть зерно Smile

Adm7, сколько Вам всё-таки на этой ветке досталось!! Laughing Но Вы ведь сами попросили не писать "я считаю...", а задавать вопросы.

Итак, ещё вопросы.

У меня был ухажёр: умён, богат и эмпозантен. На 13 лет старше. Не женат и без детей. (Ну, увлёкся карьерой, ну, с кем не бывает!) Встречались... не сошлись характерами, он эгоист, да и я не подарок. Но вопрос стоял о женитьбе... так вот сейчас я подумала, кого бы я от него родила? (я пока ещё неиспорченная Smile ) Ведь у него до меня ого-го!! сколько женщин было.

Теперь вопрос к adm7, как к представителю сильной половины человечества (к сожалению, он на этой ветке один.. за всех отдувается Smile )
Скажите, пожалуйста, ну неужели Вы променяете любимую, сердцу близкую и дорогую женщину (пусть у неё и был мужчина в жизни) на "физиологическую" девственницу?

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Алиса в стране чудес писал(а) Чтв, 20 Сентября 2007 15:19

Но вопрос стоял о женитьбе... так вот сейчас я подумала, кого бы я от него родила? (

Родили бы ребенка - мальчика или девочку, а может, и близняшек! Wink

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:26

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> так вот сейчас я подумала, кого бы я от него родила?

Ну откуда ж я знаю Smile

Он сифилитик, она алкоголичка - кто родиться?
Он алкоголик, она наркоманка - кто родиться?
Он наркоман, она само совершенство - кто родиться?
Он отличный, она пьет и курит - кто родиться?

Не угадаешь, но думаю вы поняли Wink Шансов родить здорового ребенка у нездоровых людей намного меньше. Но дело не только в этом. Человек который имеет какую либо привычку не сможет отказаться от нее. Или сможет, но с трудом и не быстро. Это если просто привычка. А если привычка связанная со страстьми и "основными инстинктами"? Было замечено, что если человек вел определенный образ жизни, а потом вдруг решил остепениться и даже женился, то просто так его не отпустят Wink... Лет через несколько все вернется на круги своя Sad исключения бывают, но связаны они или с церковью или со старостью или с болезнью или с несчастным случаем.

>> Скажите, пожалуйста, ну неужели Вы променяете любимую, сердцу близкую и дорогую женщину (пусть у неё и был мужчина в жизни) на "физиологическую" девственницу?

Есть такое понятие как долг. Проще всего объяснить на примере династических браков. Ведь там ничего не решаеться любовью, но долгом перед страной и династией, как минимум.
Я конечно не датский принц, но поверьте - мне каждый день приходиться наступать на горло собственной песне. И делаю я это потому что слишком хорошо знаю кто эту музыку заказывает... Т.е. моя ли это песенка?..
Мне закрыты оба пути. И женщина с мужчиной в своей жизни и "физиологичсеская" девственница. Сия ситуация для меня не имеет компромисов - только любимая, сердцу близкая и дорогая женщина девственница Smile
Что касается других мужчин, то многие из них весьма неприхотливы Wink Это не в осуждение им, а лишь мое частное мнение Smile

Чт, 20 Сентябрь 2007 22:58

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ужас какой! Shocked Не дай Бог моей дочери встретить такое холодное, расчетливое чудовище. Sad

Пт, 21 Сентябрь 2007 00:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему