Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

Чем животное "хищнее", тем короче у него пищевод. И наоборот, чем больше животное потребляет растительной пищи, тем длиннее его пищевод. Так вот - самый длинный у человека


Откуда такая инфа, из того же источника, что и телегония? Smile А у жирафа хотите сказать желудок прямо в голове начинается? Или у того же страуса?

Это определяется длиной кишечника и строением желудка, а также зубной системы.
На вегетарианском сайте там тоже теорию разводят, будто человек от природы вегетарианец - но увы и ах - чего нет, того нет - и клыки себя выдают и в организме все необходимые аминокислоты не синтезируются. От природы человек - всеядное животное. И только душачеловеческая и его сознание делают из нас не умное животное, но Человека.

А по рассказу - пожениться просто, но не забывайте, что жизнь свадьбой не заканчивается, а только начинается..... Экстремальные ситуации, взаимопомощь сближают людей, но когда всё встаёт на свои места весьма вероятен кризис отношений. Confused

Пт, 14 Сентябрь 2007 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Откуда такая инфа, из того же источника, что и телегония?

Да я не помню. Что задевает телегония то? Wink Она такая, вроде репейника Wink

>> А по рассказу - пожениться просто, но не забывайте, что жизнь свадьбой не заканчивается, а только начинается...

Смотря какая свадьба. Дурное то дело нехитрое Smile Это еще что. А то вот так еще пытаются поженить Wink / без имен и мест событий /

Так вот дружат организмами Wink мальчик с девочкой, ну и дружат день за днем. То он к ней в гости, то она к нему. И вот появляется на телевизоре сберегательная книжка. День лежит, два, неделю. А мальчика то учили этикету, он в чужие документы не заглядывает. И вот ему девочка говорит: ой, а мне тут родители денег на свадьбу и первое время положили, вот посмотри. И правда в книжке сумма внушительная. Ну здорово, говорит мальчик, вот кому то повезет Wink а это оказывается у девочек фишка такая - положить сумму на счет, а потом в выданном документе несколько нулей приписать Smile
Ну ладно, не нужно богатство, на совесть надавим.
- Ой, а я беременная.
- А точно ли?
- Да точно, куда точней. Надо срочно жениться.
- Да нет, давай подождем еще. Вдруг не точно.
- Да точно.
- Ну все таки подождем.
Ждали - ждали - не дождались. Что такое? Ошибка оказывается - не беременность это была.

А некоторые женятся. Только музыка недолго играет... Как женился, так и разженился. Вот и вправду в народе говорят: "какая разница на ком первый раз жениться".

И телегонии не понадобилось...

Пт, 14 Сентябрь 2007 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 , что - то у Вас какое - то мрачное представление о свадьбе! Вот у меня вроде и сберкнижка не лежала на телевизоре, и беременной не была - а как - то умудрилась выйти замуж...Так что не всегда все так мрачно в жизни. Wink
Да и вообще - неужели Вы думаете, что все девушки прямо так мечтают найти себе альфонса, который позарится на их сберкнижку? Shocked Или хотят заставить женться " по залету"? Плохо Вы о девушках думаете... Crying or Very Sad
Все - таки большинство женится по любви!


[Обновления: Сб, 15 Сентябрь 2007 14:33]

Сб, 15 Сентябрь 2007 00:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Птн, 14 Сентября 2007 23:26

>> Откуда такая инфа, из того же источника, что и телегония?

Да я не помню. Что задевает телегония то? Wink Она такая, вроде репейника Wink

>> А по рассказу - пожениться просто, но не забывайте, что жизнь свадьбой не заканчивается, а только начинается...

Смотря какая свадьба. Дурное то дело нехитрое Smile Это еще что. А то вот так еще пытаются поженить Wink / без имен и мест событий /

Так вот дружат организмами Wink мальчик с девочкой, ну и дружат день за днем. То он к ней в гости, то она к нему. И вот появляется на телевизоре сберегательная книжка. День лежит, два, неделю. А мальчика то учили этикету, он в чужие документы не заглядывает. И вот ему девочка говорит: ой, а мне тут родители денег на свадьбу и первое время положили, вот посмотри. И правда в книжке сумма внушительная. Ну здорово, говорит мальчик, вот кому то повезет Wink а это оказывается у девочек фишка такая - положить сумму на счет, а потом в выданном документе несколько нулей приписать Smile
Ну ладно, не нужно богатство, на совесть надавим.
- Ой, а я беременная.
- А точно ли?
- Да точно, куда точней. Надо срочно жениться.
- Да нет, давай подождем еще. Вдруг не точно.
- Да точно.
- Ну все таки подождем.
Ждали - ждали - не дождались. Что такое? Ошибка оказывается - не беременность это была.

А некоторые женятся. Только музыка недолго играет... Как женился, так и разженился. Вот и вправду в народе говорят: "какая разница на ком первый раз жениться".

И телегонии не понадобилось...


Когда любишь, иногда срывает крышу... И то, что из дырки вылезает у каждого своё... Потому в школе и проходили "испытание любовью". По мне так не нужен мне даром тот, кто готов жениться ради ребёнка. приятно, когда мужчина именно на женщине жениться и именно за то, что видит в ней личность, которую любит.

[Обновления: Сб, 15 Сентябрь 2007 13:50] от Модератора

Сб, 15 Сентябрь 2007 13:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Молодец!!!! Laughing Laughing Laughing

Сб, 15 Сентябрь 2007 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Есть такая пословица (современная): Пессимист - это хорошо информированный оптимист Wink

А где вы в этой частной истории увидели свадьбу??? свадьба это когда Венчание, это когда она в белом платье (белое платье символ невинности), когда благословение родителей... Не путать с записью акта гражданскгого состояния (ЗАГС). Заметим что точно такой же записью и в том же самом месте осуществляется и регистрация смерти, например Wink

Лесенка, ты мне скажи сколько лет ты замужем, а я тебе скажу (плюс\минус), через сколько вы разведетесь Sad с точностью до 90 процентов. Т.е если сделать прогноз 10 девушкам - 9 раз угадаю.
А о девушках я не думаю, о них уже до меня подумали Wink я лишь принимаю во внимание Smile

Большинство же женится не по любви, а по потребностям организма или по "иногда срывает крышу" так и живут несколько лет без крыши Wink. А как крыша найдется офигивают. Ой-ой как же это я?.. Отсюда и статистика разводов такая неутешительная.

Попробуйте провести эксперимент (если сможете, что вряд ли). Откажите своему партнеру в "любовных" утехах. Результат не заставит себя ждать и превзойдет мрачные предчувствия... Вот и вся любовь Wink

Сб, 15 Сентябрь 2007 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Laughing Laughing Laughing Да уж.. "Любовь -это вам не просто так. Любовью надо заниматься." Laughing

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 14:19


Лесенка, ты мне скажи сколько лет ты замужем, а я тебе скажу (плюс\минус), через сколько вы разведетесь Sad с точностью до 90 процентов. Т.е если сделать прогноз 10 девушкам - 9 раз угадаю.
Wink


Мрачный Вы человек, однако... И как это Вы скажете, через сколько лет я разведусь, если не знаете ни меня, ни мужа моего? Shocked Я вот верю, что мы вообще не разведемся, ведь всегда надо надеяться на лучшее, а иначе так и проживешь всю жизнь в страхах и подозрениях.Ну, а замужем я 2 года почти...

adm7 писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 14:19


Большинство же женится не по любви, а по потребностям организма или по "иногда срывает крышу" так и живут несколько лет без крыши Wink. А как крыша найдется офигивают. Ой-ой как же это я?.. Отсюда и статистика разводов такая неутешительная.



Ну, когда я только с мужем познакомилась, может, у меня и снесло крышу, не знаю... Я была очень - очень счастлива, я, конечно же, идеализировала будущего мужа. Я прямо чувствовала, что моя душа до краев заполнена родостью и любовью, и мечтала я , как мы проживем вместе всю жизнь, и проч. И ходила и ездила в метро, улыбаясь своим мыслям, как дурочка... И мне кучу дел хороших хотелось сделать для других - чтобы и другие былми так же счастливы как я... Ну, в общем, это все словами не передашь - первая любовь, и было тогда мне 17 лет...( Эх, такая ностальгия... Crying or Very Sad )
Конечно, это безумие потом закончилось, но появилась еще более глубокая привязанность, взаимопонимание.. Когда другой человек стал для тебя самым близким - и ему ты можешь рассказать абсолютно все, о чем думаешь, даже глупости совершеннейшие, быть самой собой - в общем, это была уже не влюбленность, а любовь... И поженились мы через 5 лет знакомства. И крыша у меня была на месте - к тому времени, через 5 лет знакомства
я знала все недостатки моего мужа, а он - мои. Но от этого наша любовь не исчезла.
Ну вот, может мой рассказ повлияет на Ваш прогноз относительно моего брака? Wink

adm7 писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 14:19



Попробуйте провести эксперимент (если сможете, что вряд ли). Откажите своему партнеру в "любовных" утехах. Результат не заставит себя ждать и превзойдет мрачные предчувствия... Вот и вся любовь Wink


Shocked Shocked Shocked А зачем это надо? Даже не знаю, что ответить...
Конечно, если без конца проводить такие вот эксперименты для проверки чувств, то исчезнет искренность в отношениях, и ничего хорошего не будет!


[Обновления: Сб, 15 Сентябрь 2007 15:30]

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Лесенька, ну что ты перед ним изливаешься, всю душу выкладываешь? Извини, что вмешалась, Embarassed не мое дело, но просто грустно наблюдать. Пусть он пишет что хочет, самое главное, что бы ты с мужем счастлива была, а других в этом убеждать не нужно! Захотят - поймут без всяких убеждений.

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

Лесенка, ты мне скажи сколько лет ты замужем, а я тебе скажу (плюс\минус), через сколько вы разведетесь с точностью до 90 процентов. Т.е если сделать прогноз 10 девушкам - 9 раз угадаю.



А я вам могу спрогнозировать со 100% вероятностью, что вы однажды умрёте - ну и что? Нечего тут пессимизм разводить - обижены на весь мир? Ну и сидите со своей обидой, позвольте другим быть счастливыми, хотя бы сейчас, в эту инуту Smile - а что потом - одному Богу известно. Embarassed

[Обновления: Сб, 15 Сентябрь 2007 15:42]

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Andromaha писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 15:41

Лесенька, ну что ты перед ним изливаешься, всю душу выкладываешь? Извини, что вмешалась, Embarassed не мое дело, но просто грустно наблюдать. Пусть он пишет что хочет, самое главное, что бы ты с мужем счастлива была, а других в этом убеждать не нужно! Захотят - поймут без всяких убеждений.


Да я просто вспомнила молодость... Муж уехал,а я тут сижу одна - одинешенька, - скучаю, вот и вспоминаю годы молодые... Rolling Eyes А так, конечно, мнение такого мрачного человека как наш adm7 меня не волнует особо...
Просто пришли ко мне воспоминания, а тут еще и дождик идет, осень ...Вот и настроение такое грустное и лирическое Rolling Eyes

[Обновления: Сб, 15 Сентябрь 2007 15:51]

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Эх, любовь, любовь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Жабёнок писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 15:41

[А я вам могу спрогнозировать со 100% вероятностью, что вы однажды умрёте - ну и что? Нечего тут пессимизм разводить - обижены на весь мир? Ну и сидите со своей обидой, позвольте другим быть счастливыми, хотя бы сейчас, в эту инуту Smile - а что потом - одному Богу известно. Embarassed


А я даже не обиделась и не рассердилась на нашего мрачного adm7... На всякие неадекватные высказывания не сердятся и не обижаются! Wink Зато благодаря ему вспомнила 1 курс института, какое это время было счастливое... Как раз тоже осень была..

Сб, 15 Сентябрь 2007 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Лесенька писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 15:58

Жабёнок писал(а) Сбт, 15 Сентября 2007 15:41

[А я вам могу спрогнозировать со 100% вероятностью, что вы однажды умрёте - ну и что? Нечего тут пессимизм разводить - обижены на весь мир? Ну и сидите со своей обидой, позвольте другим быть счастливыми, хотя бы сейчас, в эту инуту Smile - а что потом - одному Богу известно. Embarassed


А я даже не обиделась и не рассердилась на нашего мрачного adm7... На всякие неадекватные высказывания не сердятся и не обижаются! Wink Зато благодаря ему вспомнила 1 курс института, какое это время было счастливое... Как раз тоже осень была..



Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

Сб, 15 Сентябрь 2007 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

очень мудрые и пожившие дамы. одной 20 с хвостиком, другой 20 с хвостиком подлинней Laughing Laughing Laughing

Я не мрачный, мои посты наполнены улыбками.
Мне вас жаль. Могли бы сохранить что имеете, но ваше мнение о незыблимости существующего и текущего, а так же неумение прислушиваться к старшим и обрабатывать массивы данных конечно же не позволяют вам прогонозировать.

>> И как это Вы скажете, через сколько лет я разведусь, если не знаете ни меня, ни мужа моего?

Того что вы написали достаточно. Если не родите ребенка (хотя бы одного), то вам осталось от 3 до 5 лет совместной жизни. Если муж мудрый, то будет осуществлять желаемое на стороне не разводясь.

А вот теперь вы мне скажите: Что остановит вашего мужа, когда вам будет 30-35, а кругом молодые доступные двадцатилетние? (кстати мы еще с ним это не обсуждали. а ну как уже многое происходит за вашей спиной?)

Так вот: самое меньшее кол-во измен приходится на долю верующих людей. Но и верующие не все в состоянии хранить верность. Что уж говорить об остальных... А за 10-15 лет семейной жизни "эротизм первых впечатлений" эээ... несколько притупляется.
Я вам пишу не для того, что бы сейчас в это поверили. Увы, на данный момент это невозможно. Просто когда случиться то что практически всегда случается, может быть вы вспомните в какую сторону смотреть. В противном случае страдания будут длиться вечность...

2 года замужем - почти вечность Laughing Laughing Laughing ну ладно бы 15 или хотя бы 8 Wink

Вс, 16 Сентябрь 2007 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Вск, 16 Сентября 2007 14:02

Мне вас жаль. Могли бы сохранить что имеете, но ваше мнение о незыблимости существующего и текущего, Wink
Я не считаю, что все, что у меня есть сейчас - это незыблимо. Я не знаю, что ждет меня завтра. Но зачем думать о плохом? Надо жить и ценить то счастье, которое у нас есть сегодня, сейчас, и, конечно, стараться его сохранить. Ну, а что потом будет - не знает никто. Может, мне завтра на голову кирпич упадет - так что же мне, заранее об этом без конца думать, бояться и носа на улицу не высовывать?
Если думать о том, что все браки в конце концов приведут к разводу, и измена неизбежна - так вообще станет невозможным влюбляться, жениться, создавать семью. Придется всю жизнь прожить в одиночестве, осторожничая и строя "мудрые" прогнозы относительно знакомых, которые свадьбы играют. Ворчать как старичок: " Женитесь - женитесь, все равно потом разведетесь" - это вместо того, чтобы людям счастья пожелать! Confused
Так и детей не надо рожать - вдруг заболеют или хулиганами вырастут?
И работать не надо - вруг совершишь ошибку, уволят, начальник наорет? Ну, об этом говориться в песне из фильма " Ирония судьбы..." : " если Вы не живете, то Вам и не умирать"
Я предпочту жизнь, в которой будет и радости и беды, и счастье, и горе, чем жизнь, в которой не будет вообще ничего,ни хорошего, ни плохого, из -за моей излишней осторожности и пессимизма.

adm7 писал(а) Вск, 16 Сентября 2007 14:02

Того что вы написали достаточно. Если не родите ребенка (хотя бы одного), то вам осталось от 3 до 5 лет совместной жизни. Если муж мудрый, то будет осуществлять желаемое на стороне не разводясь.



Это некорректно писать так, если не знаете ситуацию в семье Exclamation . Вот представьте (я сейчас не про себя говорю ), Вы так скажете женщине, у которой никак не получается ребенок, хотя она и молит об этом, и просит Господа, и плачет каждую ночь... А Вы ей - " Вот не родишь, бросит тебя муж!"
Я убеждена, что если люди друг друга любят, то они перенесут и такое испытание как бездетность, что любящий муж никогда не бросит из -за этого жену - а просто они решат взять малыша из детдома. И будут очень - очень счастливы.
А если любви нет - то и дети не помогут сплотить семью.


adm7 писал(а) Вск, 16 Сентября 2007 14:02



А вот теперь вы мне скажите: Что остановит вашего мужа, когда вам будет 30-35, а кругом молодые доступные двадцатилетние? (кстати мы еще с ним это не обсуждали. а ну как уже многое происходит за вашей спиной?)



Остановит - любовь ко мне. Rolling Eyes
А Вы сами, вообще, собираетесь жениться? Ведь через 10 -15 лет Вы тоже не помолодеете - а вокруг Вашей жены будут молодые 20 - летние красавцы? Так может лучше вообще никогда не жениться, сидеть в одиночесве дома и злорадствовать другим: " Ну - ну, посмотрим, что будетс вашим браком через 10 - 15 лет Mad "
А может через 10 - 15 лет у них - то все будет хорошо - и верность будет, и любовь, а у Вас, из -за Вашего недоверия людям, так и не будет семьи.
Когда любишь - то веришь этому человеку, веришь, что все хорошо будет...и от этого счастлив. А если так рассуждать, то любовь и счастье невозможны.


А вообще, вот Вы такие мрачные прогнозы строите - а какой выход предлагаете?

[Обновления: Вс, 16 Сентябрь 2007 16:15]

Вс, 16 Сентябрь 2007 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Лесенька, все у вас будет оки-ок! желаю этого от всей души! Wink

[Обновления: Вс, 16 Сентябрь 2007 15:01]

Вс, 16 Сентябрь 2007 15:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Мэгги в настоящее время не в онлайне  Мэгги

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 539


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вот Л.Н.Толстой в своем произведении "Воскресенье", которое он написал ближе к финалу своей жизни, говорит о том, что все люди изначально хорошие, верят в добро, чистоту, непорочность отношений между мужчиной и женщиной. А те, кто по тем или иным причинам отступают от этого, то это не их вина, а их беда, они не виновны, они,к сожалению, несчастны. Их надо жалеть. Это я все к тому, что стоит просто посочувствовать господину adm7, он стал таким из-за неверия, ожесточился. Но с его стороны очень нехорошо стараться других стащить за собой. Это уже своего рода преступление.
Лесенька, с ним спорить бесполезно, этот человек несет негатив, зачем его общение Вам?

Вс, 16 Сентябрь 2007 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Бедный-бедный Адм. Мы молоды и не строим пессимистичных прогнозов, мы живём с надеждой в душе и это спасает нас от вечной депрессии. Задумайтесь хоть на минуточку - что вас ждёт впереди? Вы будете становиться всё старше и всё сложнее для вас будет доверять людям и принимать их такими, какие они есть. Мне часто говорят, что я чудоковатая, что во мне много детскости - а я горжусь этим - потому что я могу от радости прыгать и визжать, я могу в порыве радости броситься на шею подруге или любимому. Я могу танцевать на столе и когда мне хорошо мои глаза светятся совершенно сумасшедшим огнём и мне не надо для этого ни пить водку, ни употреблять наркотики! И я мечтаю о том, чтобы быть молодой в душе навсегда! Вот я покончила со своим студенчеством, на работе надо быть серьёзной и презентабельной, но и там я умудряюсь оставаться самой собой и это несказанно радует. Smile А теперь вот сново стану студенткой второго высшего - пускай заочно - но молодость продолжается! Smile

Вс, 16 Сентябрь 2007 15:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Когда мы с мужем собирались пожениться все спрашивали: "Ты что, беременная?". Получив отрицательный ответ удивлялись: "И на кой ляд жениться?". В браке мы уже 4,5 года. И до сих пор встречая на улице знакомых слышу: "Ну как, еще всместе?". "Да." "А, дети появились?". "Нет еще. Как только так сразу". Удивляются... Трудно иногда людям понять, что можно любить искренне, оставаться вместе без "сдерживающих факторов" как то: общие дети, квартира и "куда я пойду"... Не верят, что когда по-настоящему любишь, не замечаешь, что любимый или любимая со временем теряют внешнюю молодость, для влюбленных глаз это незаметно. Как тяжело жить, если некому доверять и невозможно поверить, что кроме тебя, твой муж не замечает других женщин, а для тебя самой нет других мужчин... Счастлив тот, кто понимает о чем я сейчас. "Если я любви не имею, то я ничто..."

Вс, 16 Сентябрь 2007 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему