Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Как будто и тему не меняла. Пришла с другой ветки(кажется это так называется), а тут опять - телегония, девственность. Laughing

Помешаны мужчины на этом.К женщинам, как к животным. Эту кобылу я возьму - она мне чистокровных жеребят принесет, а эту нет... Дикость какая-то.
"Ни-ни, девки! Телегония в мире бушует!" Laughing Если уж тех, кто решил не соблюдать целомудрие до брака не останавливает обещание адских мучений за блуд, то уж какая-то там телегония (есть она или нет, еще не известно)точно не остановит. И я не понимаю, почему именно греху блуда такое внимание со стороны мужчин? Чем ревнивость, гневливость или чревоугодие лучше?! А гордыня - начало всех грехов?! Они, вроде бы, по всем канонам одинаково опасны и для самого человека,и для того, кто с ним рядом. Rolling Eyes

Пн, 10 Сентябрь 2007 13:49

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Нет текста сообщения

[Обновления: Ср, 19 Сентябрь 2007 12:15]

Пн, 10 Сентябрь 2007 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

И кстати, телегония на мужчин распространяется?

Ну что Вы, что Вы!! Телегония - удел женщин! Laughing Вообще все зло от женщин. Так сказать, альфа и омега греха. Мужчины вообще склонны все сваливать на кого-нибудь другого. Даже праотец Адам и тот Бога упрекнул: "Жена, которую Ты дал мне, она дала мне плод и я его ел." Т.е Бог виноват. Не ту жену дал. Laughing Что уж от современных потомков Адама требовать. Laughing

Пн, 10 Сентябрь 2007 14:48

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

ЛС2005 писал(а) Пнд, 10 Сентября 2007 14:48



Даже праотец Адам и тот Бога упрекнул: "Жена, которую Ты дал мне, она дала мне плод и я его ел." Т.е Бог виноват. Не ту жену дал.



Это верно подмечено! А еще есть слова:"Ну судите, да не судимы будете! "

Пн, 10 Сентябрь 2007 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

. Вы с такой иронией обсуждаете возможность брака мужчины с девушкой сохранившей себя для брака, как буд то в этом есть что то предосудительное... а ведь печеньки второй раз есть не будете они по второму разу выглядят немного иначе... ведь так?..



Простите, а вы с женой собираетесь один раз всего сексом заняться?! Shocked Чтобы второй раз не есть! Laughing Ой и не завидую я ей бедной... Crying or Very Sad

Кстати о печеньках... Очень они всем понравились. А вообще, я очень благодарна тому мужчине, любовь к которому в своё вроемя сподвигла меня на освоение кулинарных тонкостей. Cool

А то, что можно оказаться несчастной в браке - так это и девственница имеет шанс и недевственница - всё едино. Sad

Как-то учитель биологии, которого я очень уважала, сказал нам на уроке, который был посвящён половой системе. "Я считаю, что начинать заниматься сексом можно тогда, когда ты сможещь в случае "залёта" воспитать своего ребёнка." Я с ним согласна. Smile

А это вот - с вами поделюсь своим загашником - прелесть - не правда ли? Wink

http://rs.foto.radikal.ru/0709/85/cc74a0c2604d.gif

[Обновления: Пн, 10 Сентябрь 2007 19:47]

Пн, 10 Сентябрь 2007 19:19

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

1. Я вот тут подумал, что если чукча начнет объяснять другому чукче про аппендицит, то наверное у них может и не получиться Smile одному суметь объяснить. а другому суметь понять. Но это ведь не значит, что аппендицита не существует.

Уж вы простите мне мое неумение доходчиво объяснять. Но если я не смог чего то донести, то это не значит, что этого не существует.

2. Увы Crying or Very Sad я не девственник Wink Старшие товарищи и развратные девки (хоть и очень, очень красивые) научили меня плохому Sad и я долгие годы (как и подавляющее большинство) крутился в этой пучине страстей Wink. Однако, покаяние (суть исправление) доступно каждому. Хотя, положа руку на сердце, вылезать из этого было очень тяжело. Я крестился, покаялся, прошли годы и я снова мальчик нецелованый Smile. Радуюсь и веселюсь, пою песни и немного танцую (медленные танцы Smile )

3. Напомню, что мужчинам в этом плане легче (относительно конечно) сперматозоиды обновляются раз в несколько недель, в отличии от женщин, яйцеклетки которой заложены раз и навсегда. Но опять же повторюсь. дело не в абсолютизации девственности (как многие здесь воспринимают), а в изменении жизни от неправильного образа (калечущего душу и будущих детей) к правильному (несущему любовь и счастье).

4. Что же касается моего положительного отношения к девам, то тут и ежу понятно: что лучше? Премия в 100 долларов или в 1500 долларов?.. Мне кажется все предпочтут премию побольше Wink так и я при одинаковых составляющих, тем не менее предпочту девственницу недевственнице. Рыба то ищет где глубже, а мужчина где другие мужчины не бывали Wink. Вона как! Smile

5. Хотя, конечно, надо посмотреть на фотографию Laughing Вдруг это та самая грешница, которой я покажу дорогу ведущую за облака Laughing пятый пункт - шутка! Smile

Пн, 10 Сентябрь 2007 20:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

Увы я не девственник Старшие товарищи и развратные девки (хоть и очень, очень красивые) научили меня плохому и я долгие годы (как и подавляющее большинство) крутился в этой пучине страстей .


Ой-ой-ой... http://rj.foto.radikal.ru/0709/51/0d39b565e7de.gif Вы меня так расстрогали - всю ночь проплачу, завтра на работе все скажут: Что с тобой? А я отвечу: да вот о несчастном Адме, попавшемся в сети разврата печалюсь! Laughing

[Обновления: Пн, 10 Сентябрь 2007 20:49]

Пн, 10 Сентябрь 2007 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Пнд, 10 Сентября 2007 20:41

1. Я вот тут подумал, что если чукча начнет объяснять другому чукче про аппендицит, то наверное у них может и не получиться Smile одному суметь объяснить. а другому суметь понять. Но это ведь не значит, что аппендицита не существует.
Smile


А что это Вы чукчей обижаете? Сами - то тоже небось ничего про аппендицит не знаете и не поймете! Confused

adm7 писал(а) Пнд, 10 Сентября 2007 20:41

Увы Crying or Very Sad я не девственник Wink Старшие товарищи и развратные девки (хоть и очень, очень красивые) научили меня плохому Sad и я долгие годы (как и подавляющее большинство) крутился в этой пучине страстей Wink. Однако, покаяние (суть исправление) доступно каждому. Хотя, положа руку на сердце, вылезать из этого было очень тяжело.


ой - ой, какие гадкие девицы!!! Совратили бедненького невинного мальчика! Crying or Very Sad
А раз Вы сами грешны и невинность не сохранили, то на каком основании Вы требуете девственности от девушки, да еще телегонией и страшными фотками стращаете? Двойной стандарт получается - нехорошо это!!!

adm7 писал(а) Пнд, 10 Сентября 2007 20:41

Я крестился, покаялся, прошли годы и я снова мальчик нецелованый Smile.

Ну как же это? А страшные гены "развратных девок", которые
внедрились в эпителий семенных канальцев ( а именно из этих клеток обновляются сперматозоиды)??? Так что бойтесь, бойтесь ТЕЛЕГОНИИ!!! Вот так, оказывается, это не Вы нам, а мы Вам можем тут мораль читать и стращать Вас телегонией ...

[Обновления: Вт, 11 Сентябрь 2007 10:50]

Пн, 10 Сентябрь 2007 22:18

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ну вы, блин, смешные и забавные одновременно Smile Ну как вы спрашиваете, так я вам и отвечаю, а вы ведетесь Wink и верите Laughing

Но вот вам правдивая история (под шум осенних листьев)

Я увидел ее в тренажерке. Дело было весной несколько лет назад. Симпатичная девчушка очень сосредоточенная на выполнении упражнений. В тренажерке знакомиться не очень удобно. там люди делом занимаются. и вот я узнал у администратора (дружба с администрацией - залог успеха Wink ) как ее зовут, поставил машину в стратегически правильном месте и фоном включил Паку де Люсию (испанский гитарист). И вот она вышла. В брючном костюме песочного света. на каблуках. Смотрелась обалденно Smile Я открыл окно (что бы было слышно музыку), вышел из машины, встал в лиричекой позе Wink у кенгурятника (такая штука впереди бампера, кенгуру сшибать) и когда она поравнялась со мной сказал: Ира, а я вас жду. В принципе банальное знакомство никуда не ведущее. но удобное тем, что можно между подходами потрещать за жизнь. девочка оказалось молоденькой (19), но умненькой. так бы все и шло если бы не одно событие. Сидел как то в кафе у чистых прудов, а событие на которое все собрались уже затянулось. Я достал телефон, полистал-полистал и набрал от нечего делать ее номер. привет, что делаешь, как дела, я тут сижу на чистых прудах, смотрю на деревья, на дорожки бульвара, на распускающиеся цветы, но в этом пейзаже не хватает одной детали - нас с тобой, через сколько будешь? Трепался просто так, а она сказала - еду... Вона как! встретились, погуляли, потом поехали на воробьевы горы, пили мартини, катались на фуникулера (там есть такой), встретились там с ее знакомыми, бородили все вместе где то, потом пошли пешком к парку культуры. Потом устали, поймали машину и поехали по домам. Мне выходить было первому. Я вышел (сидел сзади), открыл переднюю пассажирскую дверь и поцеловав (неожиданно для себя и для нее) ее в губы сказал что то вроде того, что в Москве 10 миллионов жителей, но без тебя этот город пуст. и в тот момент мы поняли что мы нужны друг другу. Причем сильно и по настоящему. Конечно же на следующий день мы не могли не встретиться. Она пришла в длинном белом платье, мы сели в каом то барчике. что то заказали. она достала сигарету и сделала это зря. У меня на табачный дым аллергия. самая настоящая. Начинают слезиться глаза и литься сопли из носа. Но мне не хотелось говорить ей об этом. а помимо нее курило еще домстаточное кол-во народа. В общем настроение испортилось, я отчитал официантку, проводил Иру до метро и еще гулял часа полтора по центру. А. вот еще что. Забыл деньги и пришлось расплачиваться ей Smile Конечно же мы были разочарованы друг другом. И даже не созванивались несколько дней. Потом я вызвал курьера. положил в конверт распечатанный буклет этого бара, деньги и передал курьеру конверт и букет цветов. Когда он приперся к ней на работу с белыми розами это было неплохо. мы созвонились, но за эти дни ушло чувство острой взаимонеобходимости. С тех пор прошло уже года четыре. Мы дружим, она уже успела влюбиться и уехать с ним далеко, потом разлюбить и вернуться. В моей жизни тоже много чего произошло. Но когда мы встречаемся и улыбаемся друг другу, в наших глазах написано (и мы это знаем), что был тот вечер, когда в Москве из 10 миллионов жителей, двое были созданы лишь друг для друга и друг без друга этот город был бы пуст, а все остальное не имело значения.

Вот такая вот история Smile В следующий раз расскажу (может быть) про квартиру устланную гвоздиками...

Вт, 11 Сентябрь 2007 00:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ну давайте - по крайней мере, хоть не оскорбляете никого... Я сначала было тоже воодушевилась, хотела свою романтическую историю рассказать... Но потом как-то передумала... слишком уж лично, да и выписку ещё надо печатать - совсем работой в клинике завалили - приходится брать на дом. Crying or Very Sad

Вт, 11 Сентябрь 2007 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

а зачем брать на дом?

я одной знакомой посоветовал так: берешь работу (определенный объем) делаешь и засекаешь хронометраж. Далее умножаешь полученое время на количество дневной работы. Если получается меньше - тихо молчишь. Если получается больше, то надо или давать сотрудника в помощь или оплачивать свернормативное время (заметим по соверншенно другим тарифам). К чему подвиги то?
Только на ковер к начальству надо идти не с устной формой. а со служебной запиской Smile

Вт, 11 Сентябрь 2007 21:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Мне тоже Ваша история понравилась - очень искренне написано... Вот бы Вам с этого начать эту тему ... Rolling Eyes Было бы намного милее и душевнее... Embarassed

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 23:00]

Вт, 11 Сентябрь 2007 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Втр, 11 Сентября 2007 21:42

а зачем брать на дом?

я одной знакомой посоветовал так: берешь работу (определенный объем) делаешь и засекаешь хронометраж. Далее умножаешь полученое время на количество дневной работы. Если получается меньше - тихо молчишь. Если получается больше, то надо или давать сотрудника в помощь или оплачивать свернормативное время (заметим по соверншенно другим тарифам). К чему подвиги то?
Только на ковер к начальству надо идти не с устной формой. а со служебной запиской Smile


Эх, у нас не пройдёт - у нас особая ситуация работата - учёба, денег с гулькин нос, зато работы невпроворот и так 2 года. Shocked

[Обновления: Вт, 11 Сентябрь 2007 23:09]

Вт, 11 Сентябрь 2007 23:09

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Жабенышу >> Слушай, Жабенок. А ведь у меня твое фото есть Wink ты мне его по ошибке прислала Smile Или это была системная ошибка...

Лесенке >> Да история то не уникальная, я еще таких с десяток раскажу и все про себя Wink. Так и будем друг другу расказывать Smile до седых волос.

Ср, 12 Сентябрь 2007 22:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

Жабенышу >> Слушай, Жабенок. А ведь у меня твое фото есть ты мне его по ошибке прислала Или это была системная ошибка...



Какая фота? Embarassed Я уж точно тебе никаких фот не слала. Ну а если есть фотка - ну и что? Что в этом особенного то?

Сегодня вот мои коллеги по отделению узнали, что я вегетарианка: мы ели сидели, а наша заведующая отделением мне колбасы предложила, ну я и говорю, что с 12ти лет вегетарианю - ну и понеслось - они как начали мне всё подряд предлагать - кто печеньки, кто салатик и главное все одновременно с разных сторон протягивают и говорят: Это без мяса, покушайте!
Чувствую себя как котёнок, которого из блюдечка кормят и умиляются - даже поперхнулась от такой заботы! Smile

Чт, 13 Сентябрь 2007 18:47

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Какая фота? Я уж точно тебе никаких фот не слала. Ну а если есть фотка - ну и что? Что в этом особенного то?

Да ничего, просто чего то вот увидел и впомнил, Вот рассеяный то.
А я вот съел сегодня сосиску, причем чужую. И за это пришлось слушать филосовские рассуждения о смысле работы в жизни человека. А чего на работе о работе говорить? Нонсенс! Я и предложил лучше поговорить о ээ.. ну о символах материнства Wink и, в общем, дальше пошел настоящий мужской разговор Smile

А кто читал рассказы O. ГЕНРИ? Если не читали срочно читать, а то жизнь будет прожита зря Wink А потом обсудим. Там есть отличный рассаказ про девушку вегетарианку Smile

Чт, 13 Сентябрь 2007 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Чтв, 13 Сентября 2007 19:44

>> Какая фота? Я уж точно тебе никаких фот не слала. Ну а если есть фотка - ну и что? Что в этом особенного то?

Да ничего, просто чего то вот увидел и впомнил, Вот рассеяный то.
А я вот съел сегодня сосиску, причем чужую. И за это пришлось слушать филосовские рассуждения о смысле работы в жизни человека. А чего на работе о работе говорить? Нонсенс! Я и предложил лучше поговорить о ээ.. ну о символах материнства Wink и, в общем, дальше пошел настоящий мужской разговор Smile

А кто читал рассказы O. ГЕНРИ? Если не читали срочно читать, а то жизнь будет прожита зря Wink А потом обсудим. Там есть отличный рассаказ про девушку вегетарианку Smile


Не читала. Но и читать не спешу - я снова работу на дом притащила... Crying or Very Sad Времени нет вообще ни на что... В голове одни медицинские изыскания.....

[Обновления: Чт, 13 Сентябрь 2007 20:36]

Чт, 13 Сентябрь 2007 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Чтв, 13 Сентября 2007 19:44

>> А кто читал рассказы O. ГЕНРИ? Если не читали срочно читать, а то жизнь будет прожита зря Wink А потом обсудим. Там есть отличный рассаказ про девушку вегетарианку Smile


Правда, отличные рассказы у О. Генри!! Мой любимый - "Дары волхвов". А про вегетарианку рассказ я что - то не припомню...

Чт, 13 Сентябрь 2007 23:40

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ну там не совсем про вегетарианку. Там про девушку, которая работала в ресторане и презирала мужчин за то , что они жрут как животные. И однажды ее повез один кекс куда то там и они попали в эпицентр непогоды и все кругом залило. В результате пришлось отсиживаться на какой то горке несколько дней. И эта девушка может быть впервые в жизни испытала голод. В общем они поженились Smile очень забавный рассказ. Но жабеныш молодец Smile. Ведь не есть мясо, это нормально. Есть определенная зависимость (в животном мире). Чем животное "хищнее", тем короче у него пищевод. И наоборот, чем больше животное потребляет растительной пищи, тем длиннее его пищевод. Так вот - самый длинный у человека Wink.
Заметим так же, что если сказать "я не ем мяса", то многие будут относиться насторожено. А чего не ест, больная что ли? или на голову больная? А вот если сказать "я пью водку", то это нормально - "наш человек, молодец". А ведь спирт это яд Wink И ведь подавляющее большинство вещей в этом мире так и перевернуты с ног на голову.

Чт, 13 Сентябрь 2007 23:58

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

ну я тупой Laughing
читаю ник и думаю, что за бред. надо же назваться лестницей?.. ну лесенкой (что тоже бред). И только сейчас заметил. что не лесенка. а ЛесенЬка Smile

Пт, 14 Сентябрь 2007 00:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему