Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » муж любит выпить

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: муж любит выпить

Ну и что, что не верующий? Он Вам в церковь ходить не разрешает?
Или говорит, что пьет, потому, что Вы в церковь идете?
Мне мой не запрещает, сам хоть и крещеный, и мы венчаны, но не очень хочет идти, а мне не запрещает.

Вт, 28 Август 2007 12:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Мрачный

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской

Re: муж любит выпить

anya писал(а) Втр, 28 Августа 2007 11:08

Семья - это прежде всего ответственность!

Об ответственности мало кто даже задумывается, не то что полностью осознает ее.

Вт, 28 Август 2007 13:15

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: муж любит выпить

печально Crying or Very Sad

Вт, 28 Август 2007 13:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Тэни в настоящее время не в онлайне  Тэни

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: муж любит выпить

Доброй ночи!
Решила написать потому что муж пьет.Человек он занятой,работа ответственная,общение с людьми,напряжение,а домой приходит-обязательно выпьет бутылочку водки(хорошо,если маленькую),а затем пара бутылок пива сверху,и так каждый день. Если это происходит не дома,а где-то в кафе,ресторане-то это все удваивается,а то и утраивается.Я боюсь за его здоровье,во-первых,так как жизнь в таком ритме до добра не доводит.Во-вторых,у нас двое детей,которые это все видят.Старший,школьник 3 класса,и неизвестно,как это скажется на нем-то ли будет плохим примером и он сделает выводы,то ли решит,что такая жизнь-образец идеала.Муж-человек хороший,но расслабляться не умеет абсолютно,только таким способом…Сам все вроде понимает,и кодировался уже три раза,первый раз на год почти,второй –выдержал полгода,а в последний раз-3-4 месяца прошло,и он снова запил. Кодируется тогда,когда уже нет сил пить,и наша семья на грани развода. Опомнился,закодировался,затем снова…
А мое отношение к нему к пьяному- абсолютно иное,чем к трезвому.Вот он заходит домой с работы,я веселая,достает из сумки свои бутылки-и меня как подменяют,я превращаюсь в злую,полную ненависти жену,или ,когда совсем нет сил бороться,я просто «тухну на глазах».Я прошу вас помочь,подскажите,что делать.Я не из Москвы.Уже много раз собиралась развестись,так как очень устала от такой жизни.Знаю,что это грех,но бывает и такое-слаба….Женаты с ним 10 лет,венчаться он не хочет до сих пор…Скажите,правильно ли терпеть это все и надеяться ……………..
Спасибо вам всем!

Пт, 31 Август 2007 00:16

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: муж любит выпить

У меня также, не могу ему таким видеть. Еду с работы, лечу скорее домой, а смотрю он меня встречает, а самого глаза уже пьяные, и хоть беги из дому. Crying or Very Sad
Я читаю тут, как все молятся за мужей, родственников, и мне кажется, что так у меня не получится... Crying or Very Sad
Как будто сил нет совсем...
Хочу завтра на исповедь идти...

Пт, 31 Август 2007 14:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Катерина C. в настоящее время не в онлайне  Катерина C.

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: муж любит выпить

Кстати, у общины трезвости в Ромашково появился свой сайт:
www.romashkovo.org
Там подробно описано, что именно происходит в общине, как там помогают людям, каков процент исцелений (больше 70%, между прочим).
А если решите приехать, сначала нужно позвонить по тел.:
591-95-81 и договориться о встрече.

Пт, 19 Октябрь 2007 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

svmum в настоящее время не в онлайне  svmum

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 300


Географическое положение: Украина
Пол: Мужской


Re: муж любит выпить

Тальяна писал(а) Птн, 24 Августа 2007 15:43

И по поводу пива после работы: у меня сестра с мужем раньше постоянно после работы пол-бутылочки, бутылочку для расслабления.Так продолжалось года три. А потом с деньгами стало очень туго, что даже на одну бутылочку не хватало и где-то с недельку пришлось им пожить без пива. И тут с ними стало твориться что-то странное, но так как сестра в прошлом медик, и знакомых врачей много диагноз поставили быстро: ломка.Самая обыкновенная, как от наркотиков. Теперь никакого пива, и только сухое вино по большим праздникам в очень ограниченном количестве.

Боюсь ломка как раз не от пива, а от самых настоящих наркотиков... Разве вы не слышали, что к пиву подмешивают наркотики для лучшей продаваемости... я это слышал по телевизору... Это ужас!!!

Сб, 20 Октябрь 2007 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: муж любит выпить

svmum писал(а) Сбт, 20 Октября 2007 17:24

Боюсь ломка как раз не от пива, а от самых настоящих наркотиков... Разве вы не слышали, что к пиву подмешивают наркотики для лучшей продаваемости... я это слышал по телевизору... Это ужас!!!


Про подмешивание наркоты в пиво ничего не слышал, но тут, мой лучший друг, рассказал такую историю; недавно находясь в командировке, выпил он две кружки разливного пива (то-ли "Афанасий", то ли "Степан Разин", не помнит), и пошел прогуляться по городу, зашел в обувной магазин, посмотреть себе туфли.
Дальше ничего не помнит; через несколько часов пришёл в себя дома, в своём городе (!), со швами и скобками (!!!) на разбитой голове, ну и соответственно, почти без денег, и без телефона за 600 баксов.
Правда живой, что весьма приятно.
Но не помнит ничего наотрез.
Мужик он здоровенный, рост под 190, и вес под 120, в нормальном состоянии и литровочку в одни глаза уберёт - не заметит, так что ему эти две кружки пива, как слону дробина.
Что специально подлили отраву, он совершенно исключает, т.к. разговаривал с барменшей, когда она ему наливала, и он весь процесс хорошо видел.
К тому же, если бы хотели ограбить, то ограбили бы, когда отключился, и взяли бы всё, а у него ничего, кроме телефона не пропало, да и тот, скорее всего, просто вылетел из открытого кармана, когда он потерял сознание и упал.
А часть денег, наверное, забрали в больнице, за то, что зашивали голову.
Он, что-то такое, очень смутно, вспоминает.
Вот и думай после этого чего хочешь. Shocked

[Обновления: Сб, 20 Октябрь 2007 18:27]

Сб, 20 Октябрь 2007 18:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Тальяна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 176


Географическое положение: г.Москва
Пол: Женский

Re: муж любит выпить

[quote title=svmum писал(а) Сбт, 20 Октября 2007 17:24
Боюсь ломка как раз не от пива, а от самых настоящих наркотиков... Разве вы не слышали, что к пиву подмешивают наркотики для лучшей продаваемости... я это слышал по телевизору... Это ужас!!!
[/quote]
Простите не совсем поняла, а если не подмешивают, то можно в любых количествах? А бражка, сделанная в домашних условиях, так сказать экологически чистый продукт, вода, дрожжи, сахар? Среди родственников есть и такие у которые начинали именно с этого.
И потом много раз слышала, что алгоколь, сам по себе наркотик.

Сб, 20 Октябрь 2007 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ